Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
Programação Livre 1 Auto DJ 00:00 05:59
Bom Dia Espirito Santo Aguardando Informação 06:00 07:00
Missa da paróquia de São Roque Aguardando Informação 07:00 08:30
Especial Roberto Carlos Alex Sandro 09:00 10:00
Tri Mega Alex Sandro 10:00 12:00
Programação Livre 12as15 Ingrid Santos 12:00 15:00
Programação Livre Aguardando Informação 15:00 18:00
Programação Livre 1 Auto DJ 18:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Programação Livre 1 Auto DJ 00:01 05:00
Cio da Terra Adeilton Vieira 05:00 07:00
Café da Manhã Noticias Deraldo Cerqueira 07:00 08:30
Bom Dia Cidade Alex Sandro 08:30 11:00
Imprensa Livre Alvaro Luiz 11:00 12:30
MPB Brasil Aguardando Informação 12:30 14:00
Conexão 105 Aguardando Informação 14:00 17:00
Espaço Reservado as Igrejas Aguardando Informação 17:00 18:00
Paz para Cidade Aguardando Informação 18:00 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
Programa Guerreiros da Imaculada Aguardando Informação 20:00 21:00
The Night Music Ricardo Souza 21:00 22:00
Expresso Brasileiro Ricardo Souza 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Programação Livre 1 Auto DJ 00:01 05:00
Cio da Terra Adeilton Vieira 05:00 07:00
Café da Manhã Noticias Deraldo Cerqueira 07:00 08:30
Bom Dia Cidade Alex Sandro 08:30 11:00
Imprensa Livre Alvaro Luiz 11:00 12:30
MPB Brasil Aguardando Informação 12:30 14:00
Conexão 105 Aguardando Informação 14:00 17:00
Espaço Reservado as Igrejas Aguardando Informação 17:00 18:00
Paz para Cidade Aguardando Informação 18:00 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
Espaço Reservado as Igrejas Aguardando Informação 20:00 20:00
The Night Music Ricardo Souza 21:00 22:00
Expresso Brasileiro Ricardo Souza 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Programação Livre 1 Auto DJ 00:01 05:00
Cio da Terra Adeilton Vieira 05:00 07:00
Café da Manhã Noticias Deraldo Cerqueira 07:00 08:30
Bom Dia Cidade Alex Sandro 08:30 11:00
Imprensa Livre Alvaro Luiz 11:00 12:30
MPB Brasil Aguardando Informação 12:30 14:00
Conexão 105 Aguardando Informação 14:00 17:00
Espaço Reservado as Igrejas Aguardando Informação 17:00 18:00
Paz para Cidade Aguardando Informação 18:00 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
Espaço Reservado as Igrejas Aguardando Informação 20:00 20:00
The Night Music Ricardo Souza 21:00 22:00
Expresso Brasileiro Ricardo Souza 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Programação Livre 1 Auto DJ 00:01 05:00
Cio da Terra Adeilton Vieira 05:00 07:00
Café da Manhã Noticias Deraldo Cerqueira 07:00 08:30
Bom Dia Cidade Alex Sandro 08:30 11:00
Imprensa Livre Alvaro Luiz 11:00 12:30
MPB Brasil Aguardando Informação 12:30 14:00
Conexão 105 Aguardando Informação 14:00 17:00
Espaço Reservado as Igrejas Aguardando Informação 17:00 18:00
Paz para Cidade Aguardando Informação 18:00 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
Programa das Deboras Aguardando Informação 20:00 21:00
The Night Music Ricardo Souza 21:00 22:00
Expresso Brasileiro Ricardo Souza 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Programação Livre 1 Auto DJ 00:01 05:00
Cio da Terra Adeilton Vieira 05:00 07:00
Café da Manhã Noticias Deraldo Cerqueira 07:00 08:30
Bom Dia Cidade Alex Sandro 08:30 11:00
Imprensa Livre Alvaro Luiz 11:00 12:30
MPB Brasil Aguardando Informação 12:30 14:00
Conexão 105 Aguardando Informação 14:00 17:00
Espaço Reservado as Igrejas Aguardando Informação 17:00 18:00
Paz para Cidade Aguardando Informação 18:00 19:00
Voz do Brasil Voz do Brasil 19:00 20:00
Espaço Reservado as Igrejas Aguardando Informação 20:00 20:00
The Night Music Ricardo Souza 21:00 22:00
Solúcios ao Luar Adenilson (Chita) 22:00 23:59
Expresso Brasileiro Ricardo Souza 22:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
Programação Livre 1 Auto DJ 00:01 05:00
Cio da Terra Adeilton Vieira 05:00 07:00
Café da Manhã Noticias Deraldo Cerqueira 07:00 08:00
Sabadão 105 Jota Bispo 08:00 11:00
Cidadania Pedro Bomfim e Raymundo Santos 11:00 13:00
Jesus Para o Mundo Aguardando Informação 13:00 16:00
Programação Livre 1 Auto DJ 16:00 16:00
Espaço Roots Reggae Julio Rasta Roots 18:00 20:00
Programação Livre 1 Auto DJ 20:00 23:59